Lot Nr. 139-077154/0001

Levade-Spanische Reitschule Hofburg Wien,

Levade-Spanische Reitschule Hofburg Wien, - Sommerauktion - Antiquitäten

Porzellan farbig und gold staffiert, ovaler Sockel mit Goldrändern und goldener Bezeichnung, Döbrich eingepresst, Höhe 23 cm, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1970, Modellnr. 1591 von Prof. Albin Döbrich 1925, Malernr. 203 (Ru)

Expertin: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

10.08.2016 - 16:53

Startpreis:

Reduziert von ursprünglich
EUR 700,-

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion - Antiquitäten
Datum: 10.08.2016 - 16:53
Besichtigung: 05.08. - 10.08.2016