Lot Nr. 139-090165/0009

Wiener Silber Gießer mit Innenvergoldung,

oval, hochgezogener Henkel, Höhe 11 cm, Gewicht 114 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 18(?)1, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

10.08.2016 - 17:19

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion - Antiquitäten
Datum: 10.08.2016 - 17:19
Besichtigung: 05.08. - 10.08.2016