Lot Nr. 139-089770/0012

Budapester Silber Becher von 1805(?),

Budapester Silber Becher von 1805(?), - Sommerauktion - Antiquitäten

rund, Höhe 11,5 cm, Gewicht 101 g, Meisterzeichen, Budapester Beschauzeichen 1805(?), Druckstellen, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

10.08.2016 - 17:19

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion - Antiquitäten
Datum: 10.08.2016 - 17:19
Besichtigung: 05.08. - 10.08.2016