Lot Nr. 139-090165/0007

Wiener Silber Tafelaufsatz mit Glasschale,

Wiener Silber Tafelaufsatz mit Glasschale, - Sommerauktion - Antiquitäten

rund, farblose geschliffene Glasschale, Höhe 19 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, minimal gesch., (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

10.08.2016 - 17:35

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion - Antiquitäten
Datum: 10.08.2016 - 17:35
Besichtigung: 05.08. - 10.08.2016