Lot Nr. 7307

4 moderne Stahlrohrsessel,

4 moderne Stahlrohrsessel, - Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design

spätes 20. Jh., stapelbare verchromte Gestelle mit kunstlederbezogenen Sitzen, Gebrauchsspuren

Experten: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

10.08.2016 - 15:00

Rufpreis:

4 moderne Stahlrohrsessel,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design
Datum: 10.08.2016 - 15:00
Besichtigung: 05.08. - 10.08.2016