Eisentür,
wohl 17. Jh., Schmiedeeisen mit handgeschlagenen Blechplatten komb. bzw. vernietet, in den Ecken ornamentale Verzierungen, Alters- u. Gebrauchsspuren
10.08.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
Eisentür,
Auktion: | Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design |
Datum: | 10.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.08. - 10.08.2016 |