Zierschale
aus königsblauem, dickwandigem Glas, Fond mit farbiger Wappenbemalung, datiert 1638, Fahne mit umlaufendem Wulst, Durchmesser 44 cm, Ende 19. Jahrhundert, inkl. Metallhalterung, Farbe tlw. abgeblättert
18.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
EUR 20,-
Zierschale
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.12. - 15.12.2017 |
- Erich Wulz *
- 1993 Château Haut-Brion, Bordeaux, 93 Cellar Tracker-Punkte
- Brillantsolitär Ring ca. 0,30 ct
- Apple iPhone 14 Plus midnight