Lot Nr. 091-112628/0000

Künstler Mitte 20. Jahrhundert

Eisenerz/Oberstmk., signiert, datiert H. Markowitsch 53, Kohle/Buntstiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 29,5 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen mehrfach bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

18.12.2017 - 14:00

EUR 80,-
Startpreis:
EUR 80,-

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.12.2017 - 14:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 11.12. - 15.12.2017