Kurt Meyer-Eberhardt
(Leipzig 1895-1977 München, Studium an der Akademie in Weimar) Hund & Katz, handsigniert Meyer-Eberhardt, Radierung in Farbe, Stockgröße 26,5 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
18.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
EUR 190,-
Kurt Meyer-Eberhardt
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.12. - 15.12.2017 |