Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-060339/0001

England um 1910

Weideland, Küste, 2 Stück, eines signiert und datiert G. E. Alexander 1916, Aquarell auf Karton, 36 x 47 cm bzw. 18x 25 cm, Passep., gerahmt, fleckig, (2) (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

19.12.2017 - 14:00

Startpreis:

England um 1910

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 19.12.2017 - 14:00
Besichtigung: online