Lot Nr. 195-035790/0001

Andachtsbild, Böhmisch?, um 1700

Der gefangene Christus vor König Herodes mit drei Schergen, Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 84 x 64 cm, gerahmt Ruf 400

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

14.12.2017 - 14:00

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 14.12.2017 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 08.12. - 14.12.2017