Deutsche Schule, Umkreis Georges Desmarés
(Orsteby/Schweden 1697-1776 München) Dreiviertelporträt der Kurfürstin Maria Anna Sophie von Bayern, Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 83 x 63 cm, gerahmt Ruf 1.500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 14.12.2017 |