Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Herr mit Haube und Tabakspfeife, Bronze patiniert auf Steinsockel montiert Höhe 15,5 cm.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.12.2017 - 15:00
- Startpreis:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Weihnachtsauktion - Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 13.12.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 13.12.2017 |
- Brillant Damenring zus. ca. 0,70 ct
- Großer Salonluster in barocker Art
- Universal Geneve Tri-Compax