1 Zuckerschale, 1 Giesser
Silber, zus.363 g Beschauzeichen Chester 1927, Wandung mit ornamentaler Ziergravur, gerippter Rand, Kugelfüsse, gemarkt Jays Brighton, gering verbeultøs363
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.12.2017 - 15:00
- Startpreis:
1 Zuckerschale, 1 Giesser
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Weihnachtsauktion - Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 13.12.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 13.12.2017 |
- Kulturperlen Collier
- 2 Flaschenstöpsel (Stockgriffe) in Form einer Damen- und Herrenbüste,
- Jarosinski & Vaugoin - 6 Wiener Untersetzer,