Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Das Duell" Radierung in Farbe signiert Flora, Nr. 150/200 ca.7,8 x 9,8 cm. in Passep. gerahmt verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.12.2017 - 15:00
- Startpreis:
Paul Flora *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Weihnachtsauktion - Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 13.12.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 13.12.2017 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: