Lot Nr. 110-020844/0002

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Das Duell" Radierung in Farbe signiert Flora, Nr. 150/200 ca.7,8 x 9,8 cm. in Passep. gerahmt verglast

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

13.12.2017 - 15:00

Startpreis:

Paul Flora *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Weihnachtsauktion - Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 13.12.2017 - 15:00

Auktionsort:

Wien | Favoriten

Besichtigung:

02.12. - 13.12.2017