Alfred Hagel,
Wien (1898-1945) zugeschrieben Stelldichein im Park, Mischtechnik auf Papier, 24 x 22 cm. fleckig, rückseitig von fremder Hand bezeichnet A. Hagel, in Passep. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.12.2017 - 15:00
- Startpreis:
Alfred Hagel,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Weihnachtsauktion - Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 13.12.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 13.12.2017 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.300,-