Lot Nr. 194-023314/0001

Linzer Goldhaube, Anfang 20. Jh.

reich bestickt, angelaufen, im Karton, Karton beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

13.12.2017 - 14:00

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 13.12.2017 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online