Franz Kernbeis *
(Prigglitz, NÖ, 1935 geb.; lebt in Gugging) ohne Titel, Radierung, handkoloriert, handsigniert, datiert Franz Kernbeis 1998, Nr. 8 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 15 x 20 cm, Blattgröße 30,5 x 40 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.12.2017 - 14:01
- Startpreis:
Franz Kernbeis *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Malerei österreichischer Künstler |
Datum: | 12.12.2017 - 14:01 |