Arnold Schmidt *
(Niederösterreich 1959 geb.; lebt in Gugging) "Figur", Radierung, handkoloriert, handsigniert, datiert Schmidt 1994, Nr. 58 von 160 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 20 x 15 cm, Blattgröße 40 x 30 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.12.2017 - 14:02
- Startpreis:
Arnold Schmidt *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Malerei österreichischer Künstler |
Datum: | 12.12.2017 - 14:02 |
- OMEGA Seamaster De Ville
- Diamant Kulturperlen Brosche
- Kulturperlen Brillantring zus. ca. 0,15 ct