Lot Nr. 138-058719/0002

Alexander Drobik *

Alexander Drobik * - Sommerauktion - Bilder

(Teschen 1890-1968 Salzburg) Aus dem Dachsteingebiet (?), signiert, datiert, A. Drobik 1951, Öl auf Leinwand, 96 x 113 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

10.08.2016 - 15:01

Startpreis:
EUR 1.200,-

Alexander Drobik *

Auktion: Sommerauktion - Bilder
Datum: 10.08.2016 - 15:01
Besichtigung: 05.08. - 10.08.2016