Toldt, um 1900
Blick auf das Kitzsteinhorn am Zeller See, Öl auf Leinwand, 24 x 32 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.08.2016 - 15:03
- Startpreis:
Toldt, um 1900
Auktion: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 10.08.2016 - 15:03 |
Besichtigung: | 05.08. - 10.08.2016 |