Lot Nr. 138-063805/0001

Christian Ludwig Attersee *

(Preßburg 1940 geb.) "Kahnobst", 2010, Lithografie und Siebdruck in Farbe, signiert Attersee, datiert und mit Einzelandruck bezeichnet, Exemplar ausserhalb der Auflage von 30 Exemplaren, Darstellungsmaße 47,7 x 35,5 cm, Passepartout, gerahmt, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, M.A. Raphael Achterberg, M.A.

raphael.achterberg@dorotheum.at

12.12.2017 - 14:04

EUR 360,-
Startpreis:

Christian Ludwig Attersee *

Auktion: Druckgrafik und Malerei österreichischer Künstler
Datum: 12.12.2017 - 14:04
Besichtigung: online