Lot Nr. 138-054143/0005

Alois Erdtelt

(Herzogswalde 1851-1911 München) Bildnis eines jungen Mädchens mit Schleier, signiert, datiert Al. Erdelt (19)05, Öl auf Leinwand auf Holz, 44,5 x 36,5 cm, Leistenrahmung, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

10.08.2016 - 15:13

EUR 1.500,-
Startpreis:
EUR 1.500,-

Alois Erdtelt

Auktion: Sommerauktion - Bilder
Datum: 10.08.2016 - 15:13
Besichtigung: 05.08. - 10.08.2016