Lot Nr. 138-059069/0011 -

Wilhelm Lorenz *

Wilhelm Lorenz * - Sommerauktion - Bilder

(Köln 1901-1981) Wildschweine im Winter, signiert Willi Lorenz, sowie rückseitig signiert, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt,(Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

10.08.2016 - 15:15

Startpreis:
EUR 1.200,-

Wilhelm Lorenz *

Auktion: Sommerauktion - Bilder
Datum: 10.08.2016 - 15:15
Besichtigung: 05.08. - 10.08.2016