Lot Nr. 138-059455/0004

Adrianus Kuypers

Adrianus Kuypers - Sommerauktion - Bilder

(Niederlande, 1862-1945) Im Birkenwald, signiert, undeutlich bezeichnet A. Kuiypers, Öl auf Leinwand, 32 x 24 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

10.08.2016 - 15:15

Startpreis:

Adrianus Kuypers

Auktion: Sommerauktion - Bilder
Datum: 10.08.2016 - 15:15
Besichtigung: 05.08. - 10.08.2016