G. Janowski, 20. Jahrhundert
Motiv aus Dordrecht in Holland, signiert G. Janowski,Öl auf Leinwand, 69,5 x 100 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
10.08.2016 - 15:17
- Startpreis:
EUR 750,-
G. Janowski, 20. Jahrhundert
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 10.08.2016 - 15:17 |
Besichtigung: | 05.08. - 10.08.2016 |
- Grandl Anhänger
- 1980 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 91 Cellar Tracker-Punkte