Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-057900/0001

Mappenwerk *

"Edition 71 - Galerie nächst St. Stephan", 14 Druckgrafiken, u. a. von Mikl, Rainer, Weiler und Wotruba, verschiedene druckgrafische Techniken, vom jeweiligen Künstler handsigniert bzw. bezeichnet, teilweise datiert 71, Nr. 67 von 90 nummerierten Exemplaren, eingelegt in Original-Kartonflügelmappe, 61x 43 cm, (14), (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

12.12.2017 - 14:06

Startpreis:
EUR 2.800,-

Mappenwerk *

+43-1-515 60-766

Auktion: Druckgrafik und Malerei österreichischer Künstler
Datum: 12.12.2017 - 14:06
Besichtigung: online