Lot Nr. 138-062694/0002

Johann Hauser *

(Bratislava 1926-1996 Klosterneuburg) "Schloss", Radierung, handsigniert Hauser Johann, Nr. 103 von 160 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 15 x 21 cm, Blattgröße 30 x 40 cm, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

12.12.2017 - 14:08

EUR 340,-
Startpreis:

Johann Hauser *

+43-1-515 60-766

Auktion: Druckgrafik und Malerei österreichischer Künstler
Datum: 12.12.2017 - 14:08
Besichtigung: online