Lot Nr. 138-047630/0001

Künstler um 1900

Künstler um 1900 - Sommerauktion - Bilder

Orientalische Straßenszene, Aquarell auf Papier, 35 x 28 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

10.08.2016 - 15:27

Startpreis:

Künstler um 1900

Auktion: Sommerauktion - Bilder
Datum: 10.08.2016 - 15:27
Besichtigung: 05.08. - 10.08.2016