Lot Nr. 138-062834/0002

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Ein Nasenblatt", um 1990, Radierung, handkoloriert, handsigniert Flora, Nr. 74 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 15,6 x 21,5 cm, Blattgröße 39 x 43,3 cm, gerahmt,(StW)

12.12.2017 - 14:08

Startpreis:
EUR 380,-

Paul Flora *

Auktion: Druckgrafik und Malerei österreichischer Künstler
Datum: 12.12.2017 - 14:08
Besichtigung: online