Lot Nr. 138-062834/0003

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Vier dicke Harlekine", 1984, Radierung, handkoloriert, handsigniert Flora, Nr. 76 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 17,6 x 23,4 cm, Blattgröße 38,8 x 43,3 cm, gerahmt, (StW)

12.12.2017 - 14:09

Startpreis:
EUR 360,-

Paul Flora *

Auktion: Druckgrafik und Malerei österreichischer Künstler
Datum: 12.12.2017 - 14:09
Besichtigung: online