Lot Nr. 138-062647/0010

Gustav Hessing *

(Czernowitz 1909-1981 Wien) Dorflandschaft, signiert G. Hessing, Aquarell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 40 x 60 cm, gerahmt

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

12.12.2017 - 14:10

Startpreis:

Gustav Hessing *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Druckgrafik und Malerei österreichischer Künstler
Datum: 12.12.2017 - 14:10
Besichtigung: online