Lot Nr. 138-047153/0001

Ludwig Willroider

Ludwig Willroider - Sommerauktion - Bilder

(Villach 1845-1910 Bernried) Ein Sommertag am Starnberger See (Villa des Prinzen Karl von Bayern (1795-1875), heute Almeida-Palais), rückseitig Stempel aus dem Nachlasse Ludwig Willroider, Öl auf Leinwand, 50 x 67,5 cm, gerahmt, (Rei)

10.08.2016 - 15:40

Startpreis:
EUR 1.100,-

Ludwig Willroider

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Sommerauktion - Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 10.08.2016 - 15:40
Besichtigung: 05.08. - 10.08.2016