Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) "Neuer Gott", 1972, Radierung in Farbe, handsigniert Brauer, Nr. 81 von 120 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 25,2 x 20,2 cm, Koschatzky G-68, (StW)
12.12.2017 - 14:12
- Startpreis:
Erich (Arik) Brauer *
Auktion: | Druckgrafik und Malerei österreichischer Künstler |
Datum: | 12.12.2017 - 14:12 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: