Lot Nr. 301-388224/0002

Maurice Lacroix Masterpiece Day & Night

Armbanduhr, Edelstahl vergoldet, Automatik, Ankerwerk, Kaliber ETA 2892-2, Stoßsicherung, 21 Jeweles adjusted Swiss, Perlmuttzifferblatt mit goldfärbigen arabischen Zahlen und Indexen, Sichtfenster für 12/24 Stundenanzeige, Tag-Monat-und Datum, Gehäuseboden mit Sichtfenster, Lederband, Referenz 44367, Durchmesser ca. 38 mm, 56,3 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx

Experte: Manfred Schleritzko Manfred Schleritzko
+43-1-515 60-566

manfred.schleritzko@dorotheum.at

16.08.2016 - 16:19

Startpreis:
EUR 360,-

+43-1-515 60-566

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 16.08.2016 - 16:19
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 09.08. - 16.08.2016