Lot Nr. 210-411226/0004

4 Taschenuhrschlüssel

Metall, tlw. mit profiliertem Dekor und 19. Jh. Alters und Gebrauchsspuren

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

16.08.2016 - 16:21

EUR 75,-
Startpreis:
EUR 70,-

4 Taschenuhrschlüssel

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 16.08.2016 - 16:21
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 09.08. - 16.08.2016