Lot Nr. 138-062310/0007

Rudolf Hausner *

(Wien 1914-1995) "Handicap", 1985, Lithografie in Farbe auf Arches, signiert R. Hausner, datiert und betitelt, Nr. 5 von 400 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 46 x 58,5 cm, Blattmaße 64,7 x 74 cm, nicht mehr bei Huber, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

12.12.2017 - 14:14

Startpreis:
EUR 340,-

Rudolf Hausner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Druckgrafik und Malerei österreichischer Künstler
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 12.12.2017 - 14:14
Besichtigung: online