Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Handicap", 1985, Lithografie in Farbe auf Arches, signiert R. Hausner, datiert und betitelt, Nr. 5 von 400 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 46 x 58,5 cm, Blattmaße 64,7 x 74 cm, nicht mehr bei Huber, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.12.2017 - 14:14
- Startpreis:
EUR 340,-
Rudolf Hausner *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Malerei österreichischer Künstler |
Datum: | 12.12.2017 - 14:14 |
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,- -
Startpreis:
EUR 340,- -
Startpreis: