Lot Nr. 301-384259/0001

Chablonen Watch

Chablonen Watch - Schmuck und Uhren

Herrentaschenuhr, Gold 585, guillochiertes Savonettegehäuse, Durchmesser ca. 51 mm, Kronenaufzug, vergoldetes 3/4 Platinenankerwerk, gebläute Schrauben, goldfärbiges Zifferblatt mit arabischen Ziffern, gebläute Stahlzeiger, kleine vertiefte Sekunde, Gehäusenummer 203771, 77,4 g, Gebrauchsspuren, Komplettservice Juli 2016øgu

16.08.2016 - 16:41

Startpreis:
EUR 700,-

Chablonen Watch

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 16.08.2016 - 16:41
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 09.08. - 16.08.2016