Lot Nr. 301-382463/0004

Diamantring zus. ca. 0,65 ct

Diamantring zus. ca. 0,65 ct - Schmuck und Uhren

Gold Weißgold 585, Altschliffbrillanten und Altschliffdiamanten, RW 60, 7,4 g, zwei Diamanten ausgeschartetøg7

Experte: Manfred Schleritzko Manfred Schleritzko
+43-1-515 60-566

manfred.schleritzko@dorotheum.at

16.08.2016 - 16:42

Startpreis:
EUR 360,-

Diamantring zus. ca. 0,65 ct

+43-1-515 60-566

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 16.08.2016 - 16:42
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 09.08. - 16.08.2016