Lot Nr. 301-381405/0006

Chrysoberyll-Katzenaugen Ring zus. ca. 2,50 ct

Chrysoberyll-Katzenaugen Ring zus. ca. 2,50 ct - Schmuck und Uhren

Gold 750, drei Brillanten, RW 71, 15 g, Tragespuren, Katzenaugen mit Oberflächenmerkmalenøg14

Experte: Manfred Schleritzko Manfred Schleritzko
+43-1-515 60-566

manfred.schleritzko@dorotheum.at

16.08.2016 - 16:44

Startpreis:
EUR 700,-

+43-1-515 60-566

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 16.08.2016 - 16:44
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 09.08. - 16.08.2016