Friederike Mayröcker
(Wien 1924 geb.) "diese Unschuld diese Umschweife zum See...", betitelt, signiert, datiert Friederike Mayröcker August 98 und mit einer Widmung, 14,7x 19,4 cm, gerahmt, (EK)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
12.12.2017 - 14:16
- Startpreis:
Friederike Mayröcker
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Druckgrafik und Malerei österreichischer Künstler |
Datum: | 12.12.2017 - 14:16 |