Lot Nr. 110-019889/0013

Konvolut Damenschmuck

Metall/Silber, Schmucksteine, bestehend aus: 1 Armbanduhr Dolce & Gabbana, Quarzwerk, Durchmesser ca. 30 mm, 1 Collier, 2 Ohrringe, diese Silber 925 tlw. vergoldet, 2 Ohrsteckgehänge, zus. 185 g, GebrauchsspurenøS17

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

16.08.2016 - 16:53

Startpreis:

Konvolut Damenschmuck

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 16.08.2016 - 16:53
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 09.08. - 16.08.2016