Broncia Koller-Pinell
(Sanok, Polen,1863-1934 Wien) "Hubertus", Holzschnitt, im Stock monogrammiert BK, Nachlassstempel Broncia Koller, bezeichnet Probedruck, betitelt, Stockgröße 18 x 25,5 cm, Blattgröße 26,5 x 44,5 cm, auf dünnen Karton montiert, Passep., (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.12.2017 - 14:24
- Startpreis:
Broncia Koller-Pinell
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Malerei österreichischer Künstler |
Datum: | 12.12.2017 - 14:24 |