Lot Nr. 301-384042/0001

Omega De Ville

Omega De Ville - Sommerauktion Uhren

Herrenarmbanduhr, Gold 750, Gehäusedurchmesser ca. 34 mm, Automatik, rotvergoldetes Ankerwerk, Kaliber 711, goldfärbiges Zifferblatt mit Stundenstrichen, Zentralsekunde, Werknummer 23996158, um 1966, verschraubter Gehäuse boden, 28,5 g, Gebrauchsspuren, Band fehlt, Service wird empfohlenøgu

25.08.2016 - 17:36

Startpreis:
EUR 550,-

Omega De Ville

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Sommerauktion Uhren
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 25.08.2016 - 17:36
Besichtigung: 04.08. - 24.08.2016