Franz Heckendorf *
(Berlin 1888-1962 München) "Beschießung eines Luftschiffs im 1. Weltkrieg" unten rechts typografisch bezeichnet, unten links im Stein signiert und datiert: 1914, Sammlerstempel, Lithografie, ca. 30,5 x 30 cm, Blattformat ca. 42,2 x 33,3 cm, Passepartout, ungerahmt
11.08.2016 - 15:03
- Startpreis:
EUR 60,-
Franz Heckendorf *
Datum: | 11.08.2016 - 15:03 |
Besichtigung: | 05.08. - 11.08.2016 |