Lot Nr. 195-034559/0002

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Der Tambourmajor, signiert unten rechts: Flora, Radierung auf BFK Rives-Bütten, Nr. 271 von 350 nummerierten Abzügen, Plattengröße ca. 21,5 x 29,5 cm, Lagerungsspuren

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

11.08.2016 - 15:04

Startpreis:

Paul Flora *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 11.08.2016 - 15:04

Auktionsort:

Salzburg

Besichtigung:

05.08. - 11.08.2016