Lot Nr. 195-033211/0004

Historismushängekästchen, um 1880

Historismushängekästchen, um 1880 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

teils Eichenholz massiv sowie Eiche furniert, Ablagefach, zwei verglaste Türen, abnehmbarer Aufsatz, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 108 cm, Breite ca. 60 cm, Tiefe ca. 26 cm, beschädigt, Teile fehlen, ein Glas mit Sprung

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

11.08.2016 - 15:06

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 11.08.2016 - 15:06
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 05.08. - 11.08.2016