Lot Nr. 195-033605/0104 V

Vitrinenaufsatz, 2. Hälfte 18. Jahrhundert

Vitrinenaufsatz, 2. Hälfte 18. Jahrhundert - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

teilweise Nussholz massiv, zwei verglaste Türen, Aufsatz mit einer Lade, feldförmig intarsiert, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 92 cm, Breite ca. 105 cm, Tiefe ca. 28 cm, Ergänzungen, beschädigt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

11.08.2016 - 15:29

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 11.08.2016 - 15:29
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 05.08. - 11.08.2016