Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-033972/0015

Frank-Joachim Grossmann *

Frank-Joachim Grossmann * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Jena/Thüringen 1958 geb.) zugeschrieben "Geburt einer Idee" unten links signiert und datiert: Grossmann (19)87, Mischtechnik auf Bütten, ca. 78 x 98 cm, verglast, Wechselrahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

11.08.2016 - 15:46

Startpreis:
EUR 170,-

Frank-Joachim Grossmann *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 11.08.2016 - 15:46
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 05.08. - 11.08.2016