Unbekannt
(19. Jhdt.) "An der Atlantikküste mit Segelschiffen und Personenstaffage" Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, ca. 62 x 92 cm, Rissstellen, gerahmt Ruf 1000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.08.2016 - 15:52
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Unbekannt
Datum: | 11.08.2016 - 15:52 |
Besichtigung: | 05.08. - 11.08.2016 |